Алена Радости Мама мальчика (3 месяца) Кишинев смешарики так рассмешили сына, он аш в захлёб ржал, еле успакоился... незнаю может стоит ему включать их, я думала рано еще, а он так радуется... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Vika Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга Вот это да....надо попробовать, может тоже получится, у нас и диск с мультяшками дома есть!!!Спасибо за идею!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 16.04.2009 Ответить Анна Мама троих (28 лет, 23 года, 17 лет) Армянск А у меня смотрит и давно. 0 16.04.2009 Ответить первый раз захохотал... мой цыпа!!! Похожие записи Смешарики Смешарики))) Смешарики Ох, уж эти смешарики... Все, все смешарики зимой ))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027