Войти
Мама мальчика (3 месяца) Кишинев

смешарики

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Вот это да....надо попробовать, может тоже получится, у нас и диск с мультяшками дома есть!!!Спасибо за идею!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.04.2009
Мама троих (28 лет, 23 года, 17 лет) Армянск

А у меня смотрит и давно.

0
16.04.2009
первый раз захохотал... мой цыпа!!!

Похожие записи