Всем привет!
уже 2 месяца как Тема спит 1 раз в день, НО всю неделю мучается явно не досыпает! вчера не выдержала и дала ему заснуть и утром, потом в 4 опять лег на 2ч... сегодня та же история! что это? надеюсь временно! а может так весна проявляется???.. прошлую весну тоже со сном проблемы были, только наоборот, почти не спал!