Здравствуйте. Срок почти 20 недель, вчера на скрининге сказали низко плацента, всего 12 мм написано (я так понимаю от зева). По задней стенке. У кого было подобное и поднялась ли потом?
Лучший ответ
Воронеж
В 20 нед 11 мм от края , 23 нед - 20 мм от края . Так что поднимается, не волнуйтесь и берегите себя ❤️
0
15.06.2026
Ответить
Поднялась с 1 до 2 скрининга. Но поднималась с кровью, поэтому нужно аккуратней, тяжести не поднимать, спортом не заниматься
0
15.06.2026
Ответить
Краснодар
IMMOM, спасибо за ответ. Надеюсь к третьему скринингу поднимется.
0
15.06.2026
Ответить
Было, поднялась. На 1 скрининге предлежание было, на 2 низко. И в 30 н уже высоко
0
15.06.2026
Ответить
Поднялась, у меня тоже была на втором скрининге низкая, главное ограничить физ нагрузки и не поднимайте тяжести