Вчера была на узи видела своего масика.Растем,мы уже 64 мм,сердцебиение в норме,соответствуем 12 неделькам.
А вот фотографироваться не любит так и недался нормально чтобы его сфотографировали.

люблю тебя чудо мое .
Вчера была на узи видела своего масика.Растем,мы уже 64 мм,сердцебиение в норме,соответствуем 12 неделькам.
А вот фотографироваться не любит так и недался нормально чтобы его сфотографировали.

люблю тебя чудо мое .
