Зима почти наступила а мы ещё нечего не купили для пупса, в прошлом году купили комбенезон aviva, в этом году оказался к несчастью мал :( Безумно он нравился , тёплый, красивый, хотела бы найти альтернативу ему, желательно на пуху и необязательно слитный... Какие у вас комбезы на зиму??? Уже от выбора голова кругом... У нас недалеко от дома рейму 2011 продают , 4 800 получаеться за комбез и куртку, но мне кажеться что они такие тоненькие....боюсь что замёрзнет. а с ботинками определились давно, думаем экко взять.
PS: Спасибо девчульки, поедим завтра в магазин, думаю остановимся на керри или Nels :)