Войти
Raduga
Никитка, 15 лет 10 месяцев Москва

помогите с выбором !!! Плизззз.... :)

у нас нельс,с прошлого года еще керри как раз,рейма раздельный(на сейчас)и еще дидрик ждем,а обувь куомки и реймовские сноубутсы

0
30.10.2012
Raduga
Никитка, 15 лет 10 месяцев Москва

посмотрела нельс, ооооочень понравился комбенезон :)  aviva напоминает ... А Вы где покупали?

0
31.10.2012

спасибо,нам тоже он очень понравился,покупала по объявлению из питера.

удачных покупок)))

0
31.10.2012
Анюта
Александра, 15 лет 8 месяцевЮлианна, 7 лет 2 месяца Москва

мы тоже викинги купили, перелапатила весь инет, пока выбирала, неск дней все читала)))) они оказались самыми лучшими)))) и рейма комбез у нас, оч теплый, даже в такую погоду как сейчас (на улице дубак от такого ветра) очень тепло, а зимой с поддевой тоже не замерзнет

0
30.10.2012
Анюта
Александра, 15 лет 8 месяцевЮлианна, 7 лет 2 месяца Москва

тем более здесь на бб есть закупка и викингов и реймы) это не для рекламы....сама тут все заказывала)

0
30.10.2012
Татьяна
Милена, 15 лет 8 месяцев Москва

Почитайте про Викинги, они намного теплее экко. Купила доченьке и очень ими довольна. А с комбинезоном сама не могу опредилиться до конца, керри этого года очень плотные на ощупь и ткань не промакайка, думаю и не продуется. Скорее всего такой купим.

0
30.10.2012
Raduga
Никитка, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо большущие:)

0
30.10.2012
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

не замерзнет,  поддевку купи флисовую, чтоб в морозы одевать, ктомуж  рейма не мокнет.

у нас керри, новая расцветка, супер вещь, он водоотталкивающий, яркий, капюшон внутри велюровый,  легкий комбез (раздельный) но очень теплый, сейчас можно куртку на футболку смело одевать

0
30.10.2012
Анастасия
Вероника, 15 лет 8 месяцев Люберцы

ДН у нас керри с того года. А рейма она потоньше и  все таки на детей постарше которые более активные. А обувь прикупила куому

0
30.10.2012
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

на зиму купила дидриксон, рейму, керри....рейма только кажется тонкой, в ней очень тепло если грамотно одеться

0
30.10.2012
Что это может быть????? Наш маленький спортсмен :)

Похожие записи