Войти
Радуга
51 год Черкассы, Украина
На сайте с 03.08.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
64
записи
24
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Черкассы
Анализы

Спаибо всем, кто беспокоился за меня. Результат перездачи хороший,титр 41 (до 100 допускается).

Почему первый был такой страшный, никто не объяснняет.Негласно - "может что-то попутали, может пробирка грязная". Как вам? А я и ми родные чуть умом не тронулись.Теперь все анализы буду несколько раз перепроверять.

Зато нет худа без добра- тепер я не BebyBlog

2
Мама мальчика (15 лет) Черкассы
я в отчаянии

Привет, девченки. Решилась написать впервые, хотя с вами заочно уже  почти 2 года.

История моя такая: 2 года назад родила раньше времени (34-35 недель) дочку.Это был очень долгожданный, очень всеми желанный ребенок. Через месяц она умерла в АХМАДЕТе. Сказали внутриутробное инфицирование.Прошло время,перенесла три операции, "оклмалась", с мужем решили рожать второго. Но просто какой- то злой рок,  в первый раз все получилось с первого раза, а тут и от паразитов всевозможных лечились и УФО крови я делала ну никак. По знакомству попала  на прием к знаменитому у нас в городе професорк, сделали все анализы (и мазки и бакпосев - идеально), сделали УЗИ: 08.07,2009 - на 4-й день цыкла эндометрий матки 10 мм., киста желтого тела справа 60х53 мм.Назначили взять соскоб на анализ, сегодня сделали-результат в понедельник. Но самое страшное сдала анализ, называется "био/иммунохимия- онкомаркер яичников (СА 125)"_ показатель 127, при норме до 35 !!!!!!! Перезвонил к своему врачу-он направил опять на УЗИ и сказал перездать анализ в другой лаборатории.Сегодняшнее УЗИ - на 29-й день- эндометрий 5 мм, справа киста 50х48 мм.Анализ перездала-резултат аж послезавтра, а я себе место не нахожу , еще мне онко не хватало.

Я понимаю, что моя истори я не самая хорошая , но межет кто-то что-то знает

 

 

5
Ярославка
15 лет