Проснулась сейчас под пение Алешки)) лежит поет-а-я-яяяя)))сквозь сон не поняла сначала,проснулась потихоньку,а это сынуля балдеет))так здорово. А то раньше просыпался и плакал сразу...
У нас тоже сейчас только с улыбкой просыпается. И Раньше когда просыпался сразу титьку надо ,а сейчас предлагаю ,он отворачивается (интересы у него поменялись)))
0
11.12.2010
Ответить
Взрослые,деловые)))так здорово,что ты грудью кормишь,а мы на бутылочках)
0
11.12.2010
Ответить
И мы так же! Папа в 7 утра на работу уходит, я ее к себе беру, покормлю и дальше спать. Будит меня где-то около 10 часов. Глаза открываю, а она смотрит на меня и улыбается! Иногда тоже под пение просыпаюсь!!!!=)
0
11.12.2010
Ответить
Блин,щас самые классные моменты,а потом детки так быстро вырастут)
0
11.12.2010
Ответить