Войти

Певец ))

Иришка
девочка, 19 лет 10 месяцевмальчик, 15 лет 11 месяцев Москва

У нас тоже сейчас только с улыбкой просыпается. И Раньше когда просыпался сразу титьку надо ,а сейчас предлагаю ,он отворачивается (интересы у него поменялись)))

0
11.12.2010
Взрослые,деловые)))так здорово,что ты грудью кормишь,а мы на бутылочках)
0
11.12.2010
belka
Арина, 15 лет 11 месяцевАндрей, 12 лет 2 месяцаНикита, 9 лет 4 месяца Вологда
И мы так же! Папа в 7 утра на работу уходит, я ее к себе беру, покормлю и дальше спать. Будит меня где-то около 10 часов. Глаза открываю, а она смотрит на меня и улыбается! Иногда тоже под пение просыпаюсь!!!!=)
0
11.12.2010
Блин,щас самые классные моменты,а потом детки так быстро вырастут)
0
11.12.2010
belka
Арина, 15 лет 11 месяцевАндрей, 12 лет 2 месяцаНикита, 9 лет 4 месяца Вологда
Они уже быстро растут, каждый день что-то новое. Смотришь и не вериться что из комочка счастья уже вырос человечек!
0
11.12.2010
Это точно!!!)
0
12.12.2010
Растет мужчина) Вспомнилось...

Похожие записи