Вчера сам сел!))) До этого мог только из положения полулежа, а вчера лежал, лежал да и сел))) Ура! еще ползать сообразил как правильно, правда ползет только за моим телефоном или пультом))) это он любит! Еще играл в ладушки с бабушкой, так смешно)))))
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Краснослободск
Молодчинка Алешка!!!! Радует все мамульку!!!!

0
22.02.2011
Ответить

