Войти
Наталька
42 года Орск, Россия
На сайте с 11.06.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
114
записей
28
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Орск
ССылки

Пишу для себя, может кому пригодиться

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Орск
Школа 2100

Наша программа, по которой мы будем учиться. Что самое интересное, когда было собеседование, заполняли анкету, внизу строка - ваши пожелания(можно было выбрать учителя или программу) Я с воспитателем в садике разговаривала об этой программе, она сказала, что не очень знакома ей эта программа, ну вот я и в пожеланиях указала, что кроме программы ШКОЛА 2100))) Каково же было мое удивление, когда вывесили списки классов и программ))))) Потом была встреча с учителем, она рассказала, что программа эта направлена на литературу и развитие речи, что мне очень понравилось))))) Вообще, все говорят, что очень многое зависит от учителя. так что будем надеяться, что все у нас будет отлично. К школе Женька абсолютно готова(так в медкарте написано горжусь) , какой то там балл развития - выше среднего, что меня очень радует. Осталось завтра сходить на выпускной, и полностью будем готовиться к школе)) А у вас, девочки, по каким программам будут учиться ваши будущие первоклассники?

7
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Орск
Собеседование в первый класс
прошли мы сегодня с Женей))) Готовились, готовились, а она разволновалась и все забыла)) ФИО мамы забыла, кое как вспомнила потом, дальше интереснее, оказалось у нее весной день рождения, в мае))))))с адресом немного напутала, но потом пошли просто задачки, с которыми она очень хорошо справилась (ну эт я как мама считаю) ))) в общем, думаю на четверочку мы справились,я довольнО))))
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Орск
А что делают в сексе?))

Мой уже взрослый ребенок задал мне вопрос)))

Женя так меня недавно огорошила)) Я прям растерялась)))) Эт они, оказывается, с девочками в садике на такие темы разговривают! Ну, говорю, когда мама и папа обнимаются. А что еще сказать то))))) А она мне- ну да, мне так и сказали)) Девочки, у кого были подобные вопросы??? Как правильно на них ответить?)) Про беременность мы знаем, что врачи в больнице вытаскивают ребеночка через пупок)) А вот как он туда попадает, мама обьяснить не может))))))))))))

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Орск
Тема дня: метеорит над Челябинском

У меня подружка в Челябинске, часов в 11 утра звонит и говорит, включай компьютер, у нас метеорит над Челябинском взорвали! Меня аж тряхануло, если честно.... видео смотрела, потом с ней по скайпу созвонились, дома хаос, на полу осколки, все стекла выбило взрывной волной...страшно...и никто не предупреждал, зато сколько паники было про конец света

Теперь буду ходить и на небо озираться.....

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Орск
Наша Женя участвует в конкурсе.

Девочки, кто есть на одноклассниках, помогите пожалуйста проголосовать) Мы участвуем в конкурсе от свадебного салона. 22 ноября у нас там была фотосессия. Сейчас фото выставили на сайт и началось голосование.Главный приз- вечернее платье)) Ну оооочень хочется выиграть))  Вот фото, которые выставлены 

Женечка
19 лет 8 месяцев
Aлешка
15 лет 11 месяцев