Арина и работа

Свет, это трудно и больно местами, а иногда и совсем невыносимо, но это жизнь и дети отделяются от нас и все идет своим чередом. Время перемен, любых, оно всегда сложное, тревожное, особенно для ребенка у которого пока нет опыта, а следовательно, нет утешения. Арина привыкнет, ты привыкнешь, ты успеешь обрадоваться работе, а дочка пойдет в сад, найдет новых друзей и развлечения и вы будете радоваться вечерним встречам и вместе играть и читать, и любовь станет сильнее от перенесенной разлуки))))
12.08.2011
Хорошо, если бы все так и случилось. Буду надеяться на лучшее )))
13.08.2011
Ты коммент отредактировала, а я уже в почте прочитать успела тот, хотела написать, что каков настрой, таков и результат. А теперь только одно скажу- правильно надеешься обязательно все в скором времени устаканится.
13.08.2011
Я помню, когда еще не была Б даже, рассуждала, мол, в полгода работать начну))) Наивная. Сейчас пока рассматриваю только фриланс... Чтобы одного, точнее без меня, его не оставлять. НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, как я его ЧУЖОЙ ТЕТЕ оставлю, допустим, в садик. И как смогу думать о работе, зная, что мой перчик там без мамы...
12.08.2011
Я тоже рано хотела выйти. Вот сейчас нам 2,2 года, вроде бы уже взрослая, да и оставляю я ее не чужой тете, а своей маме, но все равно так тяжело!
13.08.2011
Ничего)))) Дай себе время))) Всебудет хорошо.
13.08.2011
Всегда сложно выходить на работу после декрета,слышала не раз.Это просто надо пережить,малышка привыкнет. Рано или поздно всем нашим малышастикам приходиться привыкать жить без постоянного присутствия мамки.Не переживай,Светик!Всё обязательно наладится!
12.08.2011
Спасибо за поддержку!
13.08.2011
Москва Подарок!