Неделю назад сделали доче прививку АКДС в попу. Из больницы несли на руках - попа болит. Арина перестала ходить на горшок (ребенку 2,5 года), хотя мы уже достаточно давно и днем и ночью не писаемся в штаны. Сейчас днем все наладилось, ночью спим в памперсе, а на попе до сих пор шишка большая ((( Что это? Что нам теперь делать с горшком?