У сына вчера появилось два красных пятна на груди и одно на ножке...мы думали блд..ские комары укусили. А сегодня появилось на ножке два!!!!!!!! Приехал врач говорит что похожу на ветрянку!!! Ну откуда эта пакость взялась? Мы никого к нему не подспускаем....
Я единственное чем болела за всю жизнь инфекционным эта была ветрянка....Прочла в интернете что, вроде до году а него должны быть мои антитела...

