Войти
Рада
Руслан, 14 лет 4 месяца Москва

поделюсь. (неформат совсем неформат)

Tамара
Дочуня, 14 лет 4 месяца Москва

любовь к одному ребенку и не любовь к другому встречается довольно часто, мне много таких мамочек попадалось, типа хотела одного пола ребенка, а родился другой, или на папку похож, который ее бросил и т.д. ну тут много комплексов вылезти может,хотя ни одна в этом не признается. можно действительно любить одного больше в душе, НО не в коем случает ни в чем не обделять другого, иначе ты не мать, а скотина. Вашей маме повезло,в том что она выросла самодостаточным человеком при такой матери, такие женщины специально подавляют ребенка, чрезмерной любовью, хотя на самом деле это не любовь, а форма эгоизма в итоге действительно выращивают себе нянек и глубоко несчастных людей, которые при случае смерти родителя, просто сходят с ума не представляя себе жизни без него. А про место вполне нормальную тему предложили, вы же не о 20 летней девочке такое сказали, а о человеке жизнь которого уже близится к логическому завершению, моя бабуля кстати сама все себе подготовила при жизни место, ограду поставила, памятник, фото и вид надписи, но она по жизни все сама решает и не суеверная.

0
21.02.2013
Рада
Руслан, 14 лет 4 месяца Москва

в том и дело! Что я сказала это про 90 летнего человека, который умрет не сегодня завтра. 

А у Лены истерика, как ты могла такое сказать!

хотя ниже комментатор тоже посчитал что "место" это мерзко)

0
21.02.2013
Tамара
Дочуня, 14 лет 4 месяца Москва

ну люди деляться на дальновидных и не дальновидных), а тетка ваша просто понимает,что со смертью матери ее собственная жизнь потеряет смысл, как не печально.

0
21.02.2013
Вита
Лиз, 14 лет 4 месяцаЕгорушка, 12 лет 6 месяцевВиктория, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну у Лены ж нет никого кроме бабули, реакция не удивительна, а бабуля кстати еще лет 7 точно прожить может раз уже дожила а то и 15

0
21.02.2013
Рада
Руслан, 14 лет 4 месяца Москва

ну как нет? Я есть, есть мама ее сестра....есть внук РУслан!

а у нее бабуля!

0
21.02.2013
Steisi
Ирина, 14 лет 4 месяцаВиолетта, 6 лет 11 месяцев Челябинск
Про место для бабушки прям мерзко. А если это скажет посторонний человек про твою маму? Ты от радости танцевать будешь или расстроишься?
0
21.02.2013
Рада
Руслан, 14 лет 4 месяца Москва

ак как сказать иначе???

это как то по другому называется? я скахала " надо подумать про место"

про место себе папе и маме я конечно подумаю когда придет время

0
21.02.2013
Steisi
Ирина, 14 лет 4 месяцаВиолетта, 6 лет 11 месяцев Челябинск
И как ты узнаешь когда именно оно придет? О таком вобще не принято говорить, хотябы из вежливости.
0
21.02.2013
Рада
Руслан, 14 лет 4 месяца Москва

я считаю что когда человеку 90 лет об этом нужно подумать!!

0
21.02.2013
Steisi
Ирина, 14 лет 4 месяцаВиолетта, 6 лет 11 месяцев Челябинск
Так возьми и подумай, вы ж с мамой там самые умные, вот и решите вопрос. А зачем человеку на больную мазоль давить - не понимаю.
0
21.02.2013
Рада
Руслан, 14 лет 4 месяца Москва

Так я думаю! это они же ее дочери! с ними я должна согласовать?

0
23.02.2013
Любовь
Артём, 16 лет 10 месяцевВадим, 14 лет 4 месяца Москва

Рад, вот бывает так, у меня у подруги так, ну нелюбимая она дочка, а вот ее младшая сестра - самая лучшая, отцы у них тоже разные, может в этом дело.

Нас у мамы четверо детей, никогда не чувствовала, что меня любят меньше, немного ревновала к младшей сестре, но сейчас я понимаю, что мама не любила ее больше, просто на тот момент младшей было нужно больше внимания.

0
21.02.2013
Рада
Руслан, 14 лет 4 месяца Москва

Твоя мама поступала праивльно

У моего мужа есть страший брат

Так вот моя свекровь, если говорят про моего мужа обязательно скажет " Вы еще моего страшего не знаете"

а когда моей бабуле говорили что-то хорошее про маму, она во все дырки вставляла ЛЕну.

0
23.02.2013
Ржууу не могууу)) Бесит

Похожие записи