Войти
Рада
Руслан, 14 лет 4 месяца Москва

Почему у меня такие родители?

Рад, мне кажется маму твою уговорить намного проще, чем папу! Если не поодается, посадила в машину и в больницу! Спроси-она сиротой тебя оставить хочет?! Если вопрос серьезный действительно.. Не медли Рада, потом поздно может быть!(((
0
11.07.2013
Рада
Руслан, 14 лет 4 месяца Москва

ей нужна операция Полль. Толк от того что я ее в машину посажу?

0
11.07.2013

Рад, в машину и на операцию повезла!!! Попробуй с ней договориться.. Скажи, что ради тебя и Руси.. Что очень больно от потери папочки, а если тебя потеряю, то вообще.. Мне кажется она должна понять!

0
12.07.2013
Мичето
Ксения, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 2 месяца Кривой Рог

мои тоже не ходят к врачам. хотя у папы родная сестра была врачем. Он сам у меня хроник по сердцу с юнных лет полный набор всяких диагнозов. в свое время лечился, но в те времена какая медицина? в общем забил он на медицину и все. а теперь говорит "в моем возрасте будет больше осложнений чем шанс выздоровления!" он только один раз согласился на врачей, когда у него приступ с сердцем был и мы вызвали скорую буквально вырвав трубку телефона у него из рук, и второй раз когда было подозрение на рак, но слава богу опровергли. А мама у меня в студенческие годы заработала кучу болячек связанную с желудком и кашечником, Предлагали ей операцию, но она побоялась т.к я была маленькая (сказаал6 а вдруг не проснусь? как же ребенок?") в общем тогда отказалась а сейчас пьет по 8 таблеток в день чтоб хоть как-то питаться. А на операцию в своем уже возрасте отказывается тупо из-за возраста. " я же старая уже, умру быстрее на операционном столе!" вот такая фигня

0
11.07.2013
Regina
Эрика, 14 лет 5 месяцев Нефтекамск

Мои родители тоже сердечники и гипертоники. Папа всю жизнь ходит и за сердце держится. Тоже не ходят по врачам, работают. Папу однажды чуть не потеряли, можно сказать,что он умер, весь черный лежал, вовремя увидели его, трясли,искусственное дыхание делали. Увезли в больницу, он был в коме. В реанимации он ночью очнулся, рядом говорит лежали уже два трупа. И убежал оттуда в тапочках в 30 градусный мороз. Утром мы сидели дома и мысленно папу хоронили,а тут стук в дверь и папа стоит... Вот у нас был шок. Вот что значит не любить больницы и врачей. И я такая же.

0
12.07.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Рад, вот ты сердишься на родителей, а сама? Два раза у врача была, странно, что ты с своим темпераментом вообще  в больницу рожать поехала )))

 

0
11.07.2013
Рада
Руслан, 14 лет 4 месяца Москва

ну ведь ребенок же! иначе бы не пошла! Но я выпыилась под расписку, с ребенком было все супер а у меня воспаление

0
11.07.2013
Кристина
Диана, 25 лет 5 месяцевАртём, 14 лет 4 месяца Москва
у меня такие же родители папа и мама врачи,а сами...пипец просто...под пушечный выстрел к врачам...особенно мама,так себя запустила не передать...а разговаривать без толку(((((((

0
11.07.2013
соковыжималка Кудря - мужчина серьезный.

Похожие записи