Войти
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

странная реклама на ББ

Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Все очень просто- сейчас проходит тест-драйв Форда с обывательницами ББ, посему реклама что бы обратить внимание что бы голосовали)

0
21.07.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

да ну, страшненький. И его ен спасается даже фенька " помаши ногой у багажника"

0
22.07.2013
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Ну тут на любителя, кому что нравиться, вкусы ведь у всех разные)) я например не любительница кадилаков, мерсов, ауди и лексусов, хотя сами по себе марки довольно не дешевые, но я как истинная дама сужу по внешнему виду, и вот почемуто душа не лежит у меня ни к одной модели этих марок, какие-то они грубые чтоли...но я не могу сказать, что они плохие, потому как понимаю, что если не нравится конкретно мне, то совсем не значит что не будет нравится всем))

0
22.07.2013
Отдам туфли. Алкоголь

Похожие записи