Мама мальчика (1 год)
Москва
Стыдоба какая)))
Я даю на ночь Русе телефон и включаю авиарежим, чтоб не позвонил никуда! А он научился отключать.....сейчас уснул ...., а он успел позвонить десятку людей.....и раз так по 10 минимум.
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Добавляйся :)) Полина Тимофеева,)
0
11.09.2013
Ответить
Москва
вот поэтому я до сих пор не разрешаю брать телефоны. Для игр даю планшет и то - под моим присмотром. Если ваш уже зависим от телефона, может стоит ему купить отдельный, где не будет сим карты с контактами. Также я стала ограничивать игры на планшете при первых истериках.
0
07.09.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
у него есть отдельный))) но мой утаскивает ...
0
07.09.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Берлин
Знакомая история, дочка тоже полюбила мой тел и как-то научилась отключать авиа режим. После нескольких звонков по контактам стараюсь не давать тел. Только, если могу рядом с ней сидеть , то даю. Однажды Катя отправила мейл с просьбой выслать оригинал файла девушке, у которой мы в свое время плакат на др заказывали :), пришлось объяснять, что это ребенок "научился" почтой пользоваться.
0
08.09.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
А это идея! И как я раньше не догадалась про авиарежим?!)
0
10.09.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Ты можешь забыть про эту идею. Все равно уже не помогает..отключается на раз-два!!!
0
10.09.2013
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет)
Пугачев
наша с бабушкиного тел отсылает кучу пустых смс моей сестренке в Буденновск. Та теперь уже сразу перезванивает, докладывает нам )
0
08.09.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 2 года)
Коломна
рад,это,наверно, не первый раз у вас?если нет,то люди я думаю после второго раза звонка выключили телефоны
0
08.09.2013
Ответить