Мама мальчика (1 год)
Москва
ФейхуЯ...а?)
Купили Русе фейхуа. Подруга " со знанием дела" сказала что есть ребенок это не будет, типа дети не любят.
Я дала попробовать. ( Срезала попку и ложкой выковыриваю). Русяшке понравилось! Кстати по моему больше чем виноград и манго ( это то что он любит)
Он выхватывает ложку, требует еще " срезать попки" и отдать)
моя старшая сестра, кстати которая вырастила 3-х здоровых деток, считает что ребенок обязан съедать в день один банан. почему именно банан хз, но хоть тресни..банан в день должен быть.
Мама моя послушав сестру мою....обязательно скармливает Руслану банан. И получается что другие фрукты у нас дополнение к банану.
Мама мальчика (14 лет)
Москва
ну кстати, банан очень полезен!!! он укрепляет стенки сосудов, а еще сердечную деятельность! благотворно влияет на мозговую активность! так что ты зря так про бананы))мой вообще никакие фрукты-овощи-ягоды не ест, плюет еще с лета. ну максимум, на что его можно редко-редко уломать - это яблоки и бананы. и так ко всему относится недоверчиво!!! а вот ради прикола недавно лимон дала ему попробовать, так взял и лизнул))))))
0
09.11.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
Моей фейхуа не по нраву пришлись и к винограду охладела, слава Богу, могла лопать ветками. А Малышева утверждала что в попках самые витамины, йод и еще что то там, так что их нужно обязательно есть, но ребенку я бы не дала своему, а сама вечно ем и огрызок от яблока и киви с кажурой и фейхуевые цветочки засушенные
0
06.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Самара
мой бананы любит больше чем остальные фрукты я поэтому их чаще даю ему, но вот что каждый день по банану чушь какая-то. он же вроде крепит еще так и запоры быть могут.
0
06.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Новосибирск
В фейхуя йода дох....Я, поэтому ими не стоит увлекаться.
0
07.11.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Тверь
Надо мне сынку тоже дать попробовать фейхуа)))
0
06.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Новоуральск
мы любим бананы, но не каждый день - от них запоры могут быть
0
06.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Красноярск
считается что банан полезен для сердца
0
05.11.2013
Ответить