знаешь, как Макса укусила?!да синяка!а мне нос сегодня расцарапала!!!!!!разбойница!
0
25.02.2012
Ответить
УУУУУУРРРРЯЯЯЯЯ! Поздравляю!!!!!! С почином вас!!!
У нас тоже 2 нижних резца одновременно вылезли))))
0
25.02.2012
Ответить
