Эко - мама
Всем привет, подскажите пожалуйста, был полип и кисты яичников, эндометриоз съел трубы. Была лапароскопия удалили маточные трубы, через полтора года эндометриоз сейчас вернулся, хочу пойти на эко но есть функциональные кисты яичников. Фаликул осталос 5 в...
Читать далее