Войти

Наклейки Дикси - приму в дар!!

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Есть 20 шт. М.алтуфьево. мы почти тоже всех собрали.....только собака и свинка остались, но они мне не нравятся
0
28.02.2015
Москва
Спасибо большое,но нам уже не нужно. Собрали.
0
28.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Оксана, добрый день! У вас лишних не осталось?
0
24.03.2015
Москва
Добрый день! К сожалению, нет.  А разве акция не закончилась? 
0
24.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Завтра последний день) в Москве по крайней мере.
0
24.03.2015
Москва
Понятно)) значит продлили акцию. Мы тоже в Москве) 
 А мы сами дособирали наклейки и на Козла с бородкой обменяли))  Ребенку нравится)) 
Девушка выше с Алтуфьево предлагала 20 шт. Спросите у нее — может еще остались. 

0
24.03.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
О, и мы собираем )) нам всего 10 штук осталось))))))
0
19.02.2015
Москва
А нам 18 еще))  Только я боюсь, что к тому моменту как мы насобираем все фишки — подарков не останется.......   как всегда)) 
0
19.02.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Мы на свинью копим, а вы?))
0
19.02.2015
Москва
Моему тоже свинка поравилась, и овечка, но я уговорила на лошадку)))
0
19.02.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Маня колеблется между овечкой и свинкой, но эти овцы везде)) надоели ))
0
19.02.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Добрый день! Есть 3 шт. Выхино (Ташкентская)

0
19.02.2015
Москва
Спасибо!! 
А где именно на Ташкентской? На след неделе собираюсь на Ташкенскую 25. Могла бы зайти к вам. 
0
19.02.2015
м. Рязанский проспект - развивающие детские центры, занятия, кружки, спортивные секции. ГДЕ??? И я про ФЕРБИ

Похожие записи