Девушки, на прошлой неделе была задержка 7 дней, тест показал еле как полоску вторую, но на утро пришли месячные, пару дней назад закончились, ради интереса вчера сделала тест точно также еле как видна полоска, что это может быть?
Девушки, на прошлой неделе была задержка 7 дней, тест показал еле как полоску вторую, но на утро пришли месячные, пару дней назад закончились, ради интереса вчера сделала тест точно также еле как видна полоска, что это может быть?
Я вижу // полоски, но еслиб была бер полоска бы стала ярче.Возможно реагент/какой фирмы тест?
Сдайте хгч. Удачи вам!
Ольга Чернышева, реагент полоска, обычно серая или на том месте где должна быть, но есть полоска и розовая на таких тестах как леди чек и ББ тест.
Беременности нет, а полоска есть.
Реагент от фрау
Реагент полоска от теста Я родился.
Больше похоже на полоску под реагент. Сейчас производители экономят на всем и кажется даже на покрывающем реагент слое. Вот раньше (лет 10 назад) что такое реагент я даже и не знача, тесты максимально четкие и даже тесты удавалось разрезать на 2 части и таким образом экономить, такие были широкие тест-полоски.
я в какой-то момент психанула и стала пользоваться электронным или сразу на хгч.
Если еще показывает полоски, то анализ на хгч сдать. Если будет положительный результат по показателям, то беременность была.
может быть всякое, в том числе и выкидыш на раннем сроке. Сделайте узи, чтоб удостовериться, что все вышло и с новыми силами вперед)