Войти
Екатеринбург

Девушки что это может быть?

Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я вижу // полоски, но еслиб была бер полоска бы стала ярче.Возможно реагент/какой фирмы тест?

Сдайте хгч. Удачи вам!

0
05.08.2021
Екатеринбург

Алена, что, такое реагент?)

0
05.08.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ольга Чернышева, реагент полоска, обычно серая или на том месте где должна быть, но есть полоска и розовая на таких тестах как леди чек и ББ тест.

Беременности нет, а полоска есть.

Изображение

Реагент от фрау

Изображение

Реагент полоска от теста Я родился.

0
05.08.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Больше похоже на полоску под реагент. Сейчас производители экономят на всем и кажется даже на покрывающем реагент слое. Вот раньше (лет 10 назад) что такое реагент я даже и не знача, тесты максимально четкие и даже тесты удавалось разрезать на 2 части и таким образом экономить, такие были широкие тест-полоски.

я в какой-то момент психанула и стала пользоваться электронным или сразу на хгч.

0
06.08.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Если еще показывает полоски, то анализ на хгч сдать. Если будет положительный результат по показателям, то беременность была.

0
06.08.2021
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Львов

может быть всякое, в том числе и выкидыш на раннем сроке. Сделайте узи, чтоб удостовериться, что все вышло и с новыми силами вперед)

0
06.08.2021

Ничего нет на тесте

0
06.08.2021
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Я не вижу

0
05.08.2021
Всем привет, 5 день задержки , как думаете есть беременность?главное первую полоску почти и не видн

Похожие записи