Нам сегодня 3,5 месяца.Все у нас хорошо,сделали прививки решили сделать пентаксин перенес он ее хорошо. Весим мы уже 6700,по рукам существенно заметно.Соблюдается некий его режим:покушает,1 час бодрствует,агукаем,гулим,улыбаемся,потом надо поносить его на ручках,заснет,спит 30 минут,потом опять бодрствует потом кушает. Малыш спокойный не капризничает по пустякам если только его что реально тревожит. Очень любит что то на своем рассказывать папе,бабуле,ну и мне конечно. Знает мамины руки)))
Похож многие говорят на маму,но папе все говорят что на него)))) Мы очень сильно любим тебя малыш!!! Ну и немного фоточек нашего любимого сыночка)))



Похож многие говорят на маму,но папе все говорят что на него)))) Мы очень сильно любим тебя малыш!!! Ну и немного фоточек нашего любимого сыночка)))




)))