Фото













Классно!пашка такой большой:)
а толстовка со зведочками мне прям как родная..у андрея то такая же:)
))))) толстовка супер пупер балдею от нее*)))) ты кстати не хочешь еще заказывать вещички???
Вы в центр ходите???
Добрый вечер. Вы давно ходите в Егозу и которую из них. Какие там занятия есть? Малышу нравится? Тоже вот сейчас выбираю развивающий центр для дочки.
Мы ходим на чистопольскую ходим с сентября,занятия очень нравятся и мне и малышу))) За два месяца уже видны результаты, мы очень довольны этим центром ни за что его не променяем!!!
Сходите на пробное занятие уверенна вам понравится)))