Войти

Приснилось мне сегодня что я беременная

Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва

Мне уже 3 раза снилось за последний месяц, наверно мысли мои, хочется но колется )

0
15.03.2012
Aliyshka
Ильяс, 16 лет 2 месяца Москва

тоже самое))я аж двойню родила)двоих мальчиков с разницей 5 минут)))ппц прям как в реальности все пережила)))и думаю так три сына))значит надо и дочу родить)))Во как))

0
15.03.2012
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва

Ого, три сына и дочка, да это мать героиня прям ))) А мне сами роды никгда не снятся, только либо беременность, либо сам факт что уже родила. А когда с пузом ходила вообще приснилось что малыш каким то образом у папы в животе оказался, ему кесарево сделали и наш малыш родился, когда я проснулась было очень жаль, что это всего лишь сон )))

0
16.03.2012
Aliyshka
Ильяс, 16 лет 2 месяца Москва

оооо...ничего себе))даже такое сниться)))

Мне вобще часто снятся роды и беременность и уже родившие детишки)))я даже знаю что второй сын будет))хотя дочку хотим)Когда я еще беременной не была снилось что у меня сын)))когда забеременнела думали какое имя дать...и всё ни как пока три зара пророк Ильяс приснился мы поняли что дадим это имя))и после этого сны прикратились))щас опять беременность роды и дети))вот и думай и годай к чему это)))

0
16.03.2012
Юлия
Даниэль, 16 лет 2 месяца Москва

Может. кстати, это просто наше подсознание выдает!

0
17.03.2012
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

вот и мне хочется и колется)))

0
16.03.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

:))представляю.... а я так рада что год назад за Б:)теперь двое чудо деток и можно себя в форму приводить.

0
15.03.2012
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

мне и хочется и клется*)))) вот с квартирой вопрос решим и сразу же займемся этим вопросом)))

0
15.03.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

Какие молодцы!!:))
желаю удачи в обоих вопросах:) 

0
15.03.2012
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

спасибо дорогая*)))

0
16.03.2012
Танечка
Варенька, 15 лет 11 месяцевМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Да-да и на работу спокойно выходить))))) 

0
17.03.2012
Aлина
Данат, 14 лет 10 месяцев Казань
0
15.03.2012
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

ого женский сонник говорит что скоро Забеременееююююююююююююю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

но по любому если решимся то только осень летом витаминками запасусь и потом уже можно))))))

0
16.03.2012
Aлина
Данат, 14 лет 10 месяцев Казань
я тоже хочу...)))) года через 2)))
0
16.03.2012
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань

мне тож приснилось! Но как будто 2 недели срок. Я еще подумала, что тоже в декабре рожать, дочу тож в марте сделали :)) К чему бы это?

0
15.03.2012
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

может ко второй лялечки????

0
16.03.2012
Настя
Москва

Думаю, что это какой-то хороший знак, https://enigma-project.ru/sonnik/beremennost тут например можно найти интересную информацию по поводу беременности во сне. Мне как-то тоже такое снилось, поэтому искала что это может означать и начал много сонников, но только в этом было написано по делу, подробно и совпадало с тем, что примерно мне приснилось

0
16.02.2019
Подскажите пожалуйста сайты Сегодня началась сессия...

Похожие записи