Пашка ходил с папой в Театр Юного Зрителя, на Кошкин Дом. Ему понравилось, с восторгом рассказывал. А еще у него целая экскурссия по городу была)) ездили в речной порт смотрели кораблики, потом на Ж/Д вокзал смотрели смотрели на поезда. Эмоций Куча.
3 ноября папа купил билеты в театр кукол на чебурашку. Опять вместе пойдут)))