Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 25 неделя Казань

23 недельки

Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Ух, какие вы большие уже) 

А с именем и у самих проблемы, все никак. .

0
23.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань

Ага причем на девочку оно как то было)))) да и на мальчика но вот когда уже точно узнали оно разонравилось теперь в раздимиях)))))

0
23.10.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

У нас время еще есть).

0
23.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань

Как ты себя чувствуешь? вы уже в больнице?

0
23.10.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс

Ага, почитай в дневничке.

0
23.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

мы никак не определимся с именем)) я что-то вообще даже думать не хочу про имя пока. наверное потому что на Романе русские имена закончились,которые нравятся)) остальные для девочек)))

0
22.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань

и мы пока не можем определится)))) 

ну вы еще подождите может там еще не мальчик вовсе

0
23.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
не думаю)
0
23.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Ой расскажите мне как от них избавиться!)а то в первую бер 22 набрала и вес потом ну вообще не уходил,хотя и а больницах потом пару раз лежали и гуляли много,и домашние занятия спортом!стал уходить активно только в 9 месяцев дочиных, а тут оказывается опять уже набирать надо)5 кг с той бер так и остались со мной(боюсь опять стану  очень большой женщиной!)))

0
04.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань

я придерживалась питания -60) и скакалка и обруч каждый день)))) Вот и весь секрет))))

0
05.11.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Нормалёёёёёёёёёёёёёёк! Это тебе мама Романова Романа Романовича говорит! 


0
22.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
0
23.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новый Уренгой

У нас Сан Саныч будет)) Папа ходит сияет :)

0
22.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань

очень круто))) наш тоже около меня крутится)))я пока в раздумиях))

0
23.10.2013
МАЛЬЧИК !!!! Разногласия по поводу имени

Похожие записи