- Не бойся малыш,мы справимся!
Я обещаю помогать тебе при первой же возможности и не оставлять тебя одну! вместе мы все преодолеем!
ох как бальзам на душу! Пусть так и будет!я очень в это верю!
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года)
Вильнюс
Вы справитесь,тем более с таким позитивом)
0
09.11.2013
Ответить