Телефоно фото))
Я в восторге полном))))) очень прям балдею)))



























Телефоно фото))
Я в восторге полном))))) очень прям балдею)))



























Огромное спасибочки за фотки!!!! Завидую белой завистью
Наконец-то хоть кто-то приобрел люльку. Все прекрасно видно. Абсолютно нормально смотрится. Я ее теперь люблю еще больше!
А почему решили именно Саммит? а не Элит? из-за аммортизации всех 3-х колес, наверное? Подскажи, вверху люльки там окошко или что за темный квадрат на фото там, где мишка лежит? И как люлька по "жаркости"? не будет летом парить?
Мой муж хочет черную. А она мне мрачноватая... Особенно люлька с москиткой
.Серебристая веселее, конечно.
Надя, подскажи еще пожалуйста, адаптеры не нужны для того, чтоб люльку на шасси устанавливать? Она просто крепится напрямую к ним?
нужны я отдельно заказывала, но они еще и на автокресло подходят))
а ты какую люльку хочешь?