Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя Казань

Пришла моя колясочка

Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев

Огромное спасибочки за фотки!!!!  Завидую белой завистью   Наконец-то хоть кто-то приобрел люльку. Все прекрасно видно. Абсолютно нормально смотрится. Я ее теперь люблю еще больше!  

А почему решили именно Саммит? а не Элит?  из-за аммортизации всех 3-х колес, наверное? Подскажи, вверху люльки там окошко или что за темный квадрат на фото там, где мишка лежит? И как люлька по "жаркости"? не будет летом парить?

Мой муж хочет черную. А она мне мрачноватая... Особенно люлька с москиткой  .Серебристая веселее, конечно.  

0
26.12.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
Да в основном из за амортизации,но и почитав отзывы о 2 этих колясках решила саммит брать,положительных отзывов очень много,отрицательных нет почти) когда распаковывала коробку переживала что она слишком огромная будет!но когда собрали ахали от восторга) кстати по поводу жаркости ,это вряд ли даже в черной люльке потому как у этой модели уф защита 50)не пропускает жару )
0
26.12.2013
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев

спасибо большое за подробный ответы! это были мои последние сомнения! СПАСИБО! Катайтесь с удовольствием!

0
27.12.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань


0
27.12.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
эта люлька как переноска еще,и на капюшоне прорезь ,для ручки )
0
26.12.2013
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев

Надя, подскажи еще пожалуйста, адаптеры не нужны для того, чтоб люльку на шасси устанавливать? Она просто крепится напрямую к ним?

0
30.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань

нужны я отдельно заказывала, но они еще и на автокресло подходят))

а ты какую люльку хочешь?

0
31.01.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев

ты имеешь в виду расцветку? какая будет в наличии)))) 

адапторы такие? 

0
31.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань

cb9e2cf7b42adaf2a822f8d6035a257e.jpg

0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск
какая красота!!! позлравояю)))) а мы решили без коляски.зимой она тут не нужна а в мае уже улетим к родителям-в прогулке будем. я бы такую с радостью по катала-суппер)))
0
26.12.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань

спасибо Анют))

0
27.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Как ее полное название? и модель.
Мне нра.

0
26.12.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
это baby jogger summit xc
0
26.12.2013
30 недель!!! Список в роддом . Собираю пакеты)

Похожие записи