Ура я Родила!
Уряяяяяяяяя!!!!!!!! 


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
УРАААААААА!!!
Поздравляю, Надюшка!!! 
Поздравляю вас!!! Здоровья малышу и его мамочке!!! 
Привет, счастливая!!!Поздравляю от всего сердца! Здоровой и счастливой жизни малышу, а ты быстрее набирайся ;) Вторые роды быстрее?
Спасибо огромное
быстрее на 1 час были:-) но терпимее:-)
Ураааааа поздравляем, крепитесь теперь 
Ураааа )))) Передай от нас привет новому человечку.
Желаю вам скорее вернуться домой. Где в итоге рожала?
Спасибочки:-)
Куда рвалась душа в 1 ом по договорености:-) впечатления супер:-)
Скоро напишу пост рассказ 
Как быстро!!! Молодчинка! Поздравляем!!!!!!!
Поздравляю! растите здоровенькими, на радость папе и маме!
Поздравляю!!! Здоровья вам обоим! И счастья, счастья, счастья )))
Ура! Поздравляю.очень за вас рада, , счастьяи здоровья малышу и мамулечке:****
Анюточка спасибо огромное:-) тебе от всей души желаю легких родов, совсем скоро будешь мамой двоих деток это так супер,ждем от тебя подобного поста:-)
Поздравляю!! Растите здоровенькими!!
оооо, ПОздравляю!!!! Здоровья Вам и скорейшего возвращения домой!
Поздравляю!!!! Человек родился!
Вашу семью с рождением сыночком! Любви Вам и процветания!

урааааааа!!!!