Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца), планирую беременность Казань

Платошка 2.5 месяца

Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев
 Лапочка маленький!  baby.gif
Мы уже ждем не дождемся первую осознанную улыбку! Папа особенно!
0
07.05.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
недельки через две уже будет во всю улыбаться)))) как вы ? гуляете? как коляска ?нравится???
0
07.05.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев
да, гуляем 2 р в день по 2 часа. коляской тоже очень довольны! она у нас одна в городе такая)))) удобно, что люлька высоко)
0
07.05.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
У нас тоже редкость)) многие подходят интерисуются ею)))
 Я тоже балдею что она высокая)))
0
08.05.2014
1 месяц Видео Выписка Платошка 24 февраля 2014 года

Похожие записи