Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев), планирую беременность Казань

10.5 месяцев большому человеку.

Мама мальчика (15 лет) Казань
А со старшим куда в бассейн ходите? Нам 4,2 года, в оргсинтезе берут в группу мать и дитя. А мне не очень хочется с ними в лягушатнике прыгать ))
0
08.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
Мы ходим в дворец водных видов спорта. Он у нас будущий прыгнун. Ходим на прыжки в воду.
0
09.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Казань
О, спасибо! Если не секрет, какие там цены? Не могу никак до них дозвониться...
0
10.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
Они с 12 работают))) Цены нормальные мы 2200 платим .
0
13.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Казань
спасибо! Буду звонить )
0
13.01.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Какой улыбааааашкин!!!! Позитивные вы очень! 

0
08.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
Спасибо дорогие )))))
0
08.01.2015
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев

деловой такой на машине)))))

поздравляю с зубами долгожданными!

0
08.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
Это точно долгожданные )))) Спасибо!
0
08.01.2015
17 потрясающих рецептов блюд в горшочках. Игровой проект "Мам, я вообще-то годовасик!" - Запись!

Похожие записи