Войти
жду мальчика, 8 неделя Казань

Ура девочки я с вами))))))

Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань

Cпасибочки)))

И Вам всего только самого наилучшего)))

Как с токсикозом???

0
18.09.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Поздарляю!!!!!!!)))))))))) Лёгкой тебе беременности!!!!!
0
13.09.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань

Спасибочки!!!И тебе всего самого доброго и хорошего)))

0
13.09.2009
Встала на учет))))УРА!!!

Похожие записи