Войти
Мама троих (3 года, 9 лет, 7 месяцев), жду мальчика, 11 неделя Ганновер

11 ая пошла))))))))))

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Тань поздравляю с окончание токса...а у меня завтра 12я начнется..а что то не отпускает...по утрам еще куда ни шло...могу даже позавтракать..но в 50% случаев потом мутит....ну и вечер...ужинаю я последний раз часов в 5 ибо позже анриал...максимум водичка сладкий чай или кислое яблоко...

0
08.06.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

я сегодня отрываюсь ем ем и ем))))))))))надеюсь что токс позади.....Ань и у тебя на днях пройдёт!!!!!

0
08.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

мне сегодня приспичило оладушков из кабачков:)))) красота:))))) вкуснотень вкуснотющая:))))) а щас догоняюсь чаем с безешкой...правда то ли старые то ли фик че...тредрые:( а сама я безе не умею...не получается оно у меня, хоть тресни

0
08.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

ха..а муж говорит...че то ты ешь и ешь..а я че...утром окрошку тарелочку и в обед...и щас оладушки и чай с безешкой...и я ем и ем оказывается..возмущена до предела..говорю я хоть в принципе есть могу за все это время:)))примолк:)

0
08.06.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

будем кушать и поправляться а то что то совсем схуднула(((((

0
08.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

ой мне нельзя много поправляться:))) я особой худобой никогда н еотличалась..скорее наоборот...так еще после Тимуси 10ка осталась...так что масимум 8-10кг разрешаю себе набрать...

0
08.06.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

я всегда 8..11 набираю за Б.но потом всё уходит тут же....поглядим как в этот раз))))))

0
08.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

я с Тимков с рд вышла в ноль....но за 2 года ГВ+ 10:)

0
08.06.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

АГА вон оно как.......

0
08.06.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

просто пересушеное наверно ....

0
08.06.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

Так быстро время летитуже 11-я,оглянуться не успеешь,уже и рожать пора....

с окончанием токсикоза тебя

стих-прелесть

0
08.06.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

ну получается 9 полных как говорит Г.поглядим что там дальше УЗИ скажет......

спасибо большое

я сегодня слон)))))ем ем и ем))))))))))))))

0
08.06.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

кушай-кушай,малышу и мамочке нужны витамины))

да,дальше видно будет,расхождение в сроках на 2 недели обычное дело.....

читаю посты про беременность,смотрю на беременных на улице и сразу так лялу в животике хочется....

ой,что за мысли....кыш...кыш...кыш

0
08.06.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

да ладно кыш))))) не надо кыш)))))

а то я не знаю что тебе тоже хочется деточку давай уже решайся а то потом сложнее будет

0
08.06.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

я бы с удовольствием,но с финансами не очень(((((да и живем в одной комнате все(((

но вот как только все наладится,сразу за дочей пойду))))

0
08.06.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

ты знаешь,меня ещё и осуждают за то,что третьего родила...родня мужа....а если четвертого рожу.вообще сожрут....

0
08.06.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

да прочь эти осуждения...

странные люди ужас просто

не рожаешь ходят судачат чего мол не рожают?!! бесплодные поди....

рожаешь опять всё не так...

да ну их...

твоё счастье!!!!!бери от жизни всё!!!!!

0
08.06.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

И я присоединяюсь к поздравлениям с окончанием токсикоза! 

Мне недельки две назад стало чуть легче, головокружение прошло и кушать начала. А три дня назад всё снова вернулось! Только вот раньше было не хорошо по утрам, а теперь по вечерам... Кушаю только фрукты да салаты, сладостей разных лопаю много, а вот от настоящей еды воротит...

0
08.06.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

ого...не приятно что вернулось((((

ну я пока сегодня живуууууууууу...боюсь завтра проснуться и опять вдруг начнётся(((((не дай Бог

0
08.06.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Оо, поздравляю! )) Я тоже с нетерпением жду, когда же уже пройдет токсикоз и слабость )) А то так и делать ничего не хочется - а это не гуд...

0
08.06.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

верю Ирин((((((

0
08.06.2013
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск
Танюша!!!! Поздравляю с 11-й и с отступлением токсикоза! Приятного аппетита Вам с ляликом!!!
0
11.06.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

0
11.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар
Поздравляю,Танюш))))))!!!!! А я не поняла,почему ты пишешь,что срок на 2 недели меньше?!
0
08.06.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

спасибо))))так Г сказала))))

0
08.06.2013
10 я пошла (акушерская 8я) урааааа юхууууууу 2 триместр стартанул!!!!!!!!

Похожие записи