

Сегодня утро прошло без токсикоза ....ураааааааа
...
а то ведь это так тяжело собирать детей в 7 утра готовить им завтрак но при открытии холодильника начинает выворачивать на изнанку((((((((((((
а потом хоть кушай не кушай всё окажется по месту назначения(((((
а сегодня я утром как положено завтракала с моими мужчинами да так с охоточкой разогрела перчик фаршированый ммммммм как же вкусно прошло моё доброе утро))))))
очень надеюсь что с токсикозом мы простились!!!!!!






Вот и наступила ночка,
Светят фонари.
Спи,мой мальчик.Или дочка...
Кто ты там,внутри?
Не стучись ты что есть силы
Изнутри рукой.
...Утром я тебе дошила
Чепчик кружевной.
Что же ночью так шалишь ты?
Спать пора давно.
Кто ты?Девочка?Мальчишка?
Впрочем,все равно.
Месяц заглянул в окошко,
Ветер песнь поет.
Дай тебя поглажу,крошка,
Через мой живот.
Почему ты спать не хочешь,
Вертишься всю ночь?
Я люблю тебя,сыночек...
Или,может,дочь?
И коляска,и кроватка
Ждут уже тебя.
Спи-усни,моя загадка,
Милое дитя.
Спят дома,березы, елки
Да и мне б поспать.
Детка,до чего же долго
Нашей встречи ждать!
Мне б обнять тебя покрепче,
Обрести покой...
...Спи-усни,мой зайчик,птенчик
Нерожденный мой!
будем кушать и поправляться а то что то совсем схуднула(((((
...
