Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 42 неделя Москва

Новости на сегодня

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

В Финляндии роды не начинают стимулировать пока срок не будет ровно 42 недели. Я на стуну уже лезла, а сын и не собирался выходить. ПДР у меня было 15 сентября, ровно через 2 недели то есть 29 сентября мне на 8 утра назначили стимуляцию, а ночью у меня начались схватки, так что мы приехали в больницу на час раньше, значит у сыночка судьбы было появиться на свет 29 сентября. Сначала я ругалась и жутко бесилась что врачи тут так строго ждут срок, конечно если нет угроз, а потом была им очень благодарна, роды были замечательные, очень легкие, Рихард родился не крупный 3375 53 см.  Так что если угроз нет, может и не стоит торопиться?!

0
12.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Приветики ах, если бы нам знать как да что лучше и как что будет заранее. Посмотрим по ходу дела уж. У меня еще муж крупный и не хочется доходить до того, что и ребятенок тоже был бы крупным, чтобы не дай Бог еще из-за этого кесари ли.

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Дай Бог что бы все прошло хорошо!

0
13.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибки :)

0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Скажи, а эпидуралку в Финляндии всем так же повально лелают как и в России. Я работала в Дании несколько лет назад там такого не было.тплюс тогла в Швеции это было запрещено. Очень интересно как сейчас и как в Финляндии.
0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Эпидуралку делают не знаю как на счет повально

0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
В Финляндии, да? Ясно, спасибо.
0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород

Это да, неприятно!!! Мне тоже сегодня пропихнинчика дали))) В своем посте все описала...

Давай нагрузку больше!! Может успеешь до назначенного врмеени

0
12.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ахахааа! Пропихнинчика! (запомню))

0
12.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород
То, что со мной он сделал, именно так и называется))))))))))))))
0
12.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Интересно, что это за зверя такого тебе сегодня дали :) сейчас гляну пост

0
12.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород
Пропихнул))) пальцы- настоящий ЗВЭР!!!!
0
13.02.2013
Для поднятия настроения :) Ура, ура, я родила :-)

Похожие записи