Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Смех

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

А мы все не смеемся( все что угодно, но заливистого смеха нет. Семья клоунадничать уже перестала, пустили на самотек)

0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У нас тоже "Ку-Ку" рулит. Причем я не прячусь , а просто отворачиваюсь-поворачиваюсь. Ржёт, особенно на животе, во весь голос.  

0
19.07.2013
5-ти месячное счастье Фотки с телефона

Похожие записи