Войти
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк

За окном дождь,в душе ......

Прелестный МАК
Планирую Саратов
А я родилась осенью, 28 октября! знаете, раньше как-то не понимала осень, а ведь говорят, что человек любит время года, в которое родился! и сечас очень полюбила. И даже дождливую!!! а знаете, что больше всего нравится? выглянешь в окно, там так гадко. И Дома сразу кажется так уютно, тепло!!!! Вот это чувство обожаю! и вам советую пересмотреть отношения с погодой image
0
11.09.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк
эх....если бы дома было хорошо и уютно:)))А у нас ремонт на кухне,кругом мешки с цементом,камень,плитка:(Вот и развезло меня по полной:(Я люблю желтую ,красную осень.когда тихо листья падают,а когда холодно-нет!!!!Хотя я и зимнее детя,люблю когда тепло и солнышко греет:)
0
11.09.2011
У природы нет плохой погоды....... Это не про нас!!!! Хочу в тепло!!!!! Раньше я любила тепло и солнышко!!! Но потом узнала, что есть те места, где всегда тепло и солнышко, но для этого нужны деньги!!!! Теперь я люблю деньги!!!)))))))
0
12.09.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк
А я люблю и то,и другое:))))))))))))
0
12.09.2011
KITI)
Понча, 16 лет 11 месяцев Москва
Полностью солидарна с тобою, еще и заболели ссынулей, хочу уснуть, а проснуться только летом))) я всегда завидую тем кто в осени находит много интересного
0
11.09.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк
У меня старшая тож чего-то подстыла:((((Но в школу пойдет сегодня:)
0
11.09.2011
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва
А я как представлю,что мне мелкого завтра в сад утром вести,а у меня вся обувь промокает....хи-хи(
0
11.09.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк
Хреново,надо калоши приобретать:)
0
11.09.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
на востоке подмосковья уже солнышко проглядывает-ждите)))
0
11.09.2011
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк
Я его очень жду:)))))))))
0
11.09.2011
А у нас прибавление:) Зайка-Зазнайка:)

Похожие записи