Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Троицк

Хвастаюсь!!!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Е-мое,ну у вас тут просто праздник какой-то!)))Ничего себе,здорово как,все охвачены вниманием))

Тоже сижу попискиваю))

Кстати,хомяк-обжора на этом фото просто вылитая мама,100%%%%!

0
30.09.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк
да,да...праздник...А Владка чем похож,тем что хомяк-обжора?:))))))
0
01.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Та нет ж))))
0
01.10.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк
:)))))Приезжай скорее,тебя тож подарочек от Юли ждет:)))
0
01.10.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Прям захвалила)
0
04.10.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк
Дык эмоции захлестнули:))))Всё очень -преочень понравилось:)Я слоника у тебя в блоге видела,еще тогда промелькнула робкая надежда,что енто мне:)))Потом губы то закатала обратно!!!!гы-гы....а мечты то сбываются,енто факт:))))
0
04.10.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
0
04.10.2011
Последнее привет.... Осенняя Ангелина:)

Похожие записи