Хвастаюсь,хвастаюсь....и мне совсем не стыдно:))))Получила сейчас посылочку от
Джемма.А там такая красота....Спасибо тебе Юля огромаднейшее,особенно от Настюхи,столько было визга и писка:)))когда она Ловца увидела.Она прямо на улице коробочку вскрыла,а я её подловила на телефон,смотри как пыхтит вскрывая:)))



Сладкую составляющую посылочки сфоткать не удалось:)))постарался вот этот хомяк-обжора

А вот ловцов не могу не сфоткать и опять ХВАСТАЮСЬ,ХВАСТАЮСЬ,,,,гы-гы


слоняша вызвал визг и писк уже у меня:)))

ну а бусинки- это вообще отдельный пост писать надо:))))Уже придумала куда пристрою эти рельефные,потом отчитаюсь :)))

Ну и естесссенно передам все Дашуне:))))Надеюсь прямо через пару денечков увижу её:))))
Прям захвалила)