их не вернуть..Чистили комп,и всё-всё перенесли на флэшку.Убью нахрен
их не вернуть..Чистили комп,и всё-всё перенесли на флэшку.Убью нахрен
Светуль, ну кто же на флэшках то хранит столь бесценные кадры, для этого обзаведись жестким диском, вещь отличная и фотки хранить можно и фильмы, да что угодно, а вот флэшка это все-таки ненадежно( Тем более ты у нас еще и рукодельница, у тебя скоро фото твоих работ будет тьма-тьмущая!!! А флэшка найдется, когда совсем перестанешь искать!
Так я же затеяла Владке альбом сделать..эх...Ты имеешь ввиду вообще отдельный жесткий диск?:)))У меня все было в компе,но тут вирус словили,начали все чистить,вот на флэшку и скинули,думала временно:((
Да отдельно, отличная вещь, у нас дома два таких, на одном сыновьи мульты, на другом вся инфа от фото до доков, так что вирусы на компе нам не страшны, у нас порядок, но это не мудрено у меня муж по проф инженер-программист) Так что жесткий диск оч советую, они не дорогие, а вещь просто супер!
Вероничка,спасибо:))Скажу своему сегодня,но вот если бы он Владу не дал мою шкатулочку...вообще бы сейчас не горевала бы...
да подождите, может найдется... ну не выбросили же они ее в помойку=)
Да у нас ремонт еще не закончился:(хоть бы сынуля не положил в какой мешок с мусором:(( Собираю потихоньку фотки с разных мест,может наберу на альбомчик...
у моей подружки комп навернулся и сгорели фотки вообще за всю жизнь, ничего..с миру по нитке насобирала)))) я тут распечатала 1000 фото (альбомы спец купила) а то мало ли всё пропадет, а у меня фото есть. а храню всё в неск экз. на каждом ноуте есть, на флешке, на ж. диске, на простом диске.))) во избежании всяких разностей)))
Мне одна тетенька недавно сказала метод один, как найти потерянные казалось бы навсегда вещи...надо к ножке табуретки привязать красную ленточку, думая о том, что потеряла и не отвязывать, пока не найдется потеряшка ))) Мы так паспорт искали мамин, перерыли весь дом вверх тормашками, полки по сто раз пересмотрели, а потом открываем одну из полок, а он лежит на самом верху ))) вот такие чудеса )))
Настя,спасибо:)тут как говорится все методы хороши,ведь фотки малявочки любимой.Так что пойду привяжу ленточку:)
Светик,не волнуйся,флешка скоро найдется,спокойствие только спокойствие!!!
ну не знаю....мужчины мало думают перед своими действиями...
она дома!это должно же обнадеживать?) значит найдется, дайте ей время! ;)
а вообще я тоже всё думаю, что фоты надо сливать куда-то в просторы интер-та
Вот и я пришла к такому же мнению...хотя фотки детские,стремно чуть-чуть..