Войти
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк

Готова убить...

KITI)
Понча, 16 лет 11 месяцев Москва

Светуль, ну кто же на флэшках то хранит столь бесценные кадры, для этого обзаведись жестким диском, вещь отличная и фотки хранить можно и фильмы, да что угодно, а вот флэшка это все-таки ненадежно( Тем более ты у нас еще и рукодельница, у тебя скоро фото твоих работ будет тьма-тьмущая!!! А флэшка найдется, когда совсем перестанешь искать!

0
01.02.2012
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк

Так я же затеяла Владке альбом сделать..эх...Ты имеешь ввиду вообще отдельный жесткий диск?:)))У меня все было в компе,но тут вирус словили,начали все чистить,вот на флэшку и скинули,думала временно:((

0
01.02.2012
KITI)
Понча, 16 лет 11 месяцев Москва

Да отдельно, отличная вещь, у нас дома два таких, на одном сыновьи мульты, на другом вся инфа от фото до доков, так что вирусы на компе нам не страшны, у нас порядок, но это не мудрено у меня муж по проф инженер-программист) Так что жесткий диск оч советую, они не дорогие, а вещь просто супер!

0
01.02.2012
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк

Вероничка,спасибо:))Скажу своему сегодня,но вот если бы он Владу не дал мою шкатулочку...вообще бы сейчас не горевала бы...

0
01.02.2012
Алёна
Александр, 26 лет 4 месяцаАртём, 15 лет 1 месяц Мурманск

да подождите, может найдется... ну не выбросили же они ее в помойку=)

0
01.02.2012
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк

Да у нас ремонт еще не закончился:(хоть бы сынуля не положил в какой мешок с мусором:(( Собираю потихоньку фотки с разных мест,может наберу на альбомчик...

0
01.02.2012
Алёна
Александр, 26 лет 4 месяцаАртём, 15 лет 1 месяц Мурманск

у моей подружки комп навернулся и сгорели фотки вообще за всю жизнь, ничего..с миру по нитке насобирала)))) я тут распечатала 1000 фото (альбомы спец купила) а то мало ли всё пропадет, а у меня фото есть. а храню всё в неск экз. на каждом ноуте есть, на флешке, на ж. диске, на простом диске.))) во избежании всяких разностей)))

0
01.02.2012
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк

я тоже потихонечку собираю:)Думаю на скрап альбом уже хватит:))А там глядишь,и найдем:)

0
01.02.2012
Алёна
Александр, 26 лет 4 месяцаАртём, 15 лет 1 месяц Мурманск

как говорится, не все потеряно))))) удачки)))

0
01.02.2012
Анастасия
Александрина, 22 года 5 месяцевАнна, 18 лет 8 месяцев Борисов

Мне одна тетенька недавно сказала метод один, как найти потерянные казалось бы навсегда вещи...надо к ножке табуретки привязать красную ленточку, думая о том, что потеряла и не отвязывать, пока не найдется потеряшка ))) Мы так паспорт искали мамин, перерыли весь дом вверх тормашками, полки по сто раз пересмотрели, а потом открываем одну из полок, а он лежит на самом верху ))) вот такие чудеса )))

0
02.02.2012
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк

Настя,спасибо:)тут как говорится все методы хороши,ведь фотки малявочки любимой.Так что пойду привяжу ленточку:)

0
02.02.2012

Светик,не волнуйся,флешка скоро найдется,спокойствие только спокойствие!!!

0
01.02.2012
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк

Надеюсь,Олечка.Но нафиг Владке давать то было???

0
01.02.2012

ну не знаю....мужчины мало думают перед своими действиями...

0
01.02.2012
Tati
Егор, 15 лет 11 месяцев Москва

она дома!это должно же обнадеживать?) значит найдется, дайте ей время! ;)

а вообще я тоже всё думаю, что фоты надо сливать куда-то в просторы интер-та

0
01.02.2012
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк

Вот и я пришла к такому же мнению...хотя фотки детские,стремно чуть-чуть..

0
01.02.2012

Если не выкинули, а не выкинули точно, значит найдешь!! Вот увидищь!!!

0
01.02.2012
101 цветочек для Ники! Хрустальная тЮфелька

Похожие записи