Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Троицк

неожиданная радость:)

Мама двоих (27 лет, 19 лет) Москва

Светик,поздравляю!!! Скоро мы все увидим твои новые творения!Уверена на 10000000000%,что у тебя получится все по высшему разряду))) 

0
16.02.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

 Спасибо,постараюсь оправдать твои ожидания:)))

0
17.02.2012
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Москва

А мне Олеся блокнот сделала,я жду фотоотчета)))Да и сам блокнотик тоже.

0
17.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Канск

 Поздравляю, Светочка !!!!!!!!!! Буду ждать фотографий )))))))))))))))))

0
16.02.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Ага,сегодня достану фоторужье и поснимаю:) 

0
17.02.2012
ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ФЕЕЧКИ:)) Хваст-хваст:)))

Похожие записи