Звонит вечером мобильный...Здрасьте,я курьер...сейчас привезу ваш заказ.Какой думаю заказ????хм...Ах...да это мои дыроколы!!!!я вообще-то на пятницу договаривалась,а они решили в четверг:))Я вообще хотела чтоб муж чек не видел,штучки то не дешевые:)))но обошлось....Теперь у меня столько радости!!!завтра всё сфоткаю и покажу!К изготовлению деткого альбома готова уже на 50 %.В пути еще две посылки,и еще одну скоро отправят,вот:))))Уррря!!!
Мама двоих (27 лет, 19 лет)
Москва
Светик,поздравляю!!! Скоро мы все увидим твои новые творения!Уверена на 10000000000%,что у тебя получится все по высшему разряду)))
0
16.02.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Троицк
Спасибо,постараюсь оправдать твои ожидания:)))
0
17.02.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 19 лет)
Москва
А мне Олеся блокнот сделала,я жду фотоотчета)))Да и сам блокнотик тоже.
0
17.02.2012
Ответить