Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Троицк

Каменный цветок

Мама девочки (16 лет) Хабаровск

очень красиво! в моем вкусе точно)))

0
29.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

спасибо:)Вы там как?поправились?

0
30.03.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

нет((((((((( сипит и немного кашляет еще((((((((

0
30.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Мы тоже болеем:(И я ,и Влад....

0
30.03.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

да что же это за такое((( выздоравливайте!

0
31.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

эх...мы уже почти здоровы:)))Когда за посылочкой то пойдешь,хулиганка?:)))))

0
31.03.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

В понедельник перед работой, после не успеваю, в выходные не работает((( я в следующий раз буду на офис заказывать, у нас там рядом совсем))) 

0
31.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Ах  да......забыла что ты у нас теперь работающая дама:)))

0
31.03.2012
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

да-да, и попрошу без иронии

0
31.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Дождалась!!!!!! Чувствую, я к тебе раньше апреля прискочу!!!! Я уже прям хочу его носить!! Правда рановато пока, но уже хочу!!!)))Ты просто волшебница!! Троекратное БРАВО, БРАВО, БРАВО!!

0
12.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

А без брошки хоть под шубу...Там ломаться нечему.:)))Жду тебя на чай:)

0
13.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Ну само собой приеду!!!!!))))

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

 Я в восторге! Очень красиво!

0
12.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Спасибо:)Я его для себя хотела сделать,но у меня его "перехватили":))))

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

По комментариям мы все вычислили перехватчика! 

0
13.03.2012
Ульяновск

ой нет слов. , так здорово, а большая роза это полимерная глина? такое чуство как будт это живая роза.

0
12.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Да,моя любимая глина фимо эффект.Она под гранит,с блесточками и крапинками.Муж даже не понял,что это не камень:)

0
13.03.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

Очень красиво. Всегда поражаешь своими новыми твореньями. Очень нравятся такие трансформеры, чтобы и так, и сяк, и приколоть, и привязать))

0
13.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

спасибо:) Настя,и я вот полюбила трансформеры:)))наверняка еще ни раз подобную идею использую:)

0
13.03.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Вышло и правда-супер стильно!)))

0
12.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Спасибо,его уже Лена отхватила:)))))))))))А задумывала его для себя,осталась я с носом:)))))))))))))))))

0
13.03.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Лена у тебя оптовик))

0
14.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Назовем ее нескромно:) Поклонницей моего таланта:)))))))))))))))))))))))))))))))

0
14.03.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Ухтыж! Красиво-то как!

Зы. Сегодня наконец-то отправляю тебе посылЬ.

0
13.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Вау....люблю сюрпризики,жду с нетерпеньем:)))Спасибки!

0
13.03.2012
Хрустальная тЮфелька Альбом для маленькой принцессы

Похожие записи