Я вернулась:)
творчествоДевочки,привет-привет!Ну вот,я и вернулась ,да не с пустыми руками.....Покажу сейчас вам ,чем я занималась все это время:)Какие то работы "засветились" уже на просторах ББ,на них я буду давать ссылки,а кое что покажу поподробнее." В свободное плаванье" уходила по двум причинам.1) Очень хотелось попробывать поработать с камнем.Сделала несколько работ с жемчугом,агатом ,кораллом.2)Была идея сделать скрап альбом.так что "ДЕРЖИТЕСЬ" мои дорогие...закидаю вас сейчас фотографиями:)))Ну и естественно,без полимерной глины нигде не обошлось,можно даже диагноз поставить:))Если уже лепить начал,то все.....я ухитрилась даже в альбом глинки "повпихивать",хотя первоначально таких планов то небыло.


Вот моя гордость"каменный цветок".с каменной крошкой и агатом.Начинала его делать давно- давно,и всё никак руки не доходили,а тут сделала.Цветок крупный,закреплен на брошке,так что можно носить отдельно.Про него аж отдельный пост был http://www.babyblog.ru/user/ragazza12/3013218
колье нашло хозяйку,сделать похожее смогу,но не копию:)

Это воздушка из кораллов,жемчуга ,чешского стекла..цветочки из полупрозрачной глины.


Продается 800 руб.
Вот такой браслетик с черными цветами и натуральным черным агатом.Вот тут остановлюсь поподробнее.Лежали у меня уже 100 лет бусинки агата в ввиде капельки.Все никак не могла сообразить,куда же мне их пристроить:(Тут решила собрать с цветами в браслет.Слепила цветы,запекла...начала собирать и....загвоздочка нарисовалась.Агат блестит,а цветы- матовые.Пократь цветочки глянцевым лаком можно,но тогда уж они совсем как " неживые" станут.И я начала экспериментировать...покрывала лепестки разными лаками.где-то совсем матовый,где-то глянец....Необычный эффект получился,жаль полностью фото не отображают:( И под конец - шикарнейшая фурнитура под состаренную бронзу.(продается 550 руб.)


парочку дней потратила на создание весеннего настроения:) Подставляйте ладошки и...ЛОВИТЕ
РОМАШКИ:)))


браслет с пятью ромашками и чешским крупным бисером.Бусинки 6-7 мм,цветочки-25-30 мм. Продается 480 руб
Ободочек с полевыми цветами.600 руб


А вот тут можно посмотреть альбомчик,найдете там полимерные????:)
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1742981

Ну вот....отчиталась:)пользуясь тем,что сегодня вдруг все заработало и грузятся легко фотографии,побежала в дневник загружать фото макета коттеджа.Делала его давно,когда еще в институте училась:)интересные там разработки солнечных батарей были...только вот защиту проекта я проспала
Обнаружились вчера вдруг неожиданно,я даже и не знала что они у меня есть...буду друзьям хвастаться:))
Пока-пока!!!