Девочки,ппоздравьте меня.Я теперь имею свой личный блог,о как:)
Большое спасибо
KittyKat.Это она меня научила как ,куда,чАво и зачем нажимать...Спасибо тебе,Катя!
Спасибо:)Настя,только там стоооолько всяких наворотов на сайте,это не ББ:(,но ничего разбираться буду!спасибо:)