Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года) Троицк

Лот №3 100 бусин +12 подвесок

Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

350!

0
10.03.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Принято,спасибо:)!!!

0
11.03.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Маша,добрый день!

Отвезла сегодня этот лот к сестренке http://www.babyblog.ru/user/lenta/Good_girl чтоб Вам два раза доставку не оплачивать.Вы тогда с Дашей договоритесь о доставке:)))

0
20.03.2013
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

да, спасибо большое!!! мы с ней уже договорились о пересылке почтой! я почему-то думала, что вы и она - один человек )))) только сейчас увидела что аватарки-то разные и имена )))) простите )))))) оплатила все, ей квитанцию послала )))

0
20.03.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

За что простить то??:))))Да-да,мне Даша сказала,что Вы перевод сделали.Вам спасибо большое за участие в аукционе!!

0
20.03.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

250

0
24.02.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Ставка принята.Спасибо

0
24.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо Вам!За красоту!

0
24.02.2013
Мама девочки (7 лет) Москва

300

0
07.03.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Ставка принята,спасибо:)

0
07.03.2013
Лот №2 "Холодок"браслет НАЧАЛО 18 февраля Лот №5

Похожие записи