Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года) Троицк

А у нас пополнение:)))

Мама девочки (16 лет) Хабаровск

а вот я не люблю совсем свинокаж стыдно...

0
25.02.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Чего тут стыдного:))? Для того зверушки разными и созданы,чтоб каждый мог себе питомца найти.

0
26.02.2013
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

да уж))) я хочу шпица карликового, который на мишку похож,  но его нельзя маленьким деткам.

0
26.02.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Заласкают от переизбытка чувств??:)

0
27.02.2013
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

они очень хрупкие)))

0
27.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

какая симпатичная))) и окрас какой интересный - прям ровно посерединке черное и рыженькое делится

0
25.02.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Лена,так у нее еще это деление в шахматном порядке.И как будто жилетка одета и белые панталоны:)

0
25.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

ничего себе... Ну точно счастливая вам досталась))) 

0
25.02.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

она прелестна! ммммм... у таких маленьких лапки, как резиновые, без коготочков еще)

0
26.02.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

ха..коготочки уже есть,и зубки:))

0
26.02.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

зубки ей изначально положены - она ж грызун)

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пятигорск

Какая у вас симпатичная хрюша!!! У меня в детстве тоже была, такого же окраса только с завитушками - звали ее Муська. Посмотрела на вашу и свою вспомнила - так приятно :)

0
15.03.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Да,она хорошенькая.И ТАК звонко повизгивает:)))

0
15.03.2013
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Москва

Какая хорошенькая

0
25.02.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Ага...:)

0
25.02.2013
Мама двоих (32 года, 14 лет) Кинель-Черкасы

Какая красивишная!!!!!! Поздравляю Светик!!!! Такая замечательная свинка!!!!

0
25.02.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Спасибо:))Любопытная такая Мелочь:))все на зуб пробует!!

0
25.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новосибирск

Какая красотулешна! Поздравляю с пополнением!

0
25.02.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Спасибо.Она действительно симпатичная:)

0
25.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Позравляю с пополнением))))!!!!!

0
25.02.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Спасибо:)Не было заботы,купила баба порося:))))

0
25.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Симпатичная))

0
25.02.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Да,мы ее уже все полюбили:)

0
25.02.2013
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Крысь:)))

0
25.02.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Свин:)))

0
25.02.2013
Мама девочки (17 лет) Красногорск

да я поняла, я прикалываюсь:)

0
26.02.2013
Лот №5 И опять ЗМЕИ:)

Похожие записи