Наш Егорка:)
Девочки,состоялся эфир передачи "Доброго здоровьица" где был наш Егорка.Честно скажу,я ревела.Таааак мне его жалко,и Валю с Алексеем.Такие они сильные и добрые,и так хочется им помочь.И мальчика Диму я видела тогда в аэропорту,мне показалось,что у него сильное улучшение состояния...Значит и у Егорки все полуится!!!!!

А мы обязательно поможем!!!!
Алина
не могу......ну почему наше правительство тратит такие деньги на что угодно, почем не может помочь таким деткам........
05.04.2013
Ответить
✿✿✿Ольга✿✿✿
Посмотрела передачу ,плакала....... Какая же Алексей и Валя хорошая пара,как нежно смотрят в глаза друг-другу,как трогательно заботятся о Егорке.Еще очень понравилась девочка Валя,голос хрустальный!Господи,пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.04.2013
Ответить
✿✿✿Ольга✿✿✿
Светик,ты только меня держи,пожалуйста ,в курсе событий,а то я очень переживаю за Егорку.Как что узнаешь новое,пиши)
06.04.2013
Ответить
KITI)
Я просто преклоняюсь перед такими родителями!!!! А мальчика очень жалко((((((((((((((((((( Правильно рдители говорят, что кроме родителей такие детки никому ненужны!!! Дай бог ему здоровья, а родителям сил и терпенья!!!!
05.04.2013
Ответить