Ну да...Конечно же счастья,потому что основная грязь убрана,теперь завозим мебель:)
вот сегодня в 6 утра( да-да...именно в шесть !!!!утра) привезут шкаф аж из Владимира.
А пока покажу чуть-чуть стены и дивана.


Ну да...Конечно же счастья,потому что основная грязь убрана,теперь завозим мебель:)
вот сегодня в 6 утра( да-да...именно в шесть !!!!утра) привезут шкаф аж из Владимира.
А пока покажу чуть-чуть стены и дивана.


Эх, я тоже люблю ночные города))). Ждем полной версии))). Судя по кусочку - будет что-то фантастическое!