вишневый браслетик :)
Вот такой браслет получился для ББшки Елены:)
Читать далее
Вот такой браслет получился для ББшки Елены:)
Сегодня опять просматривала замечательный раздел " Тильды". Нет, ну какая же красотень эти зайцы.Эх..мне бы такого ушастика или кота...Короче, сразили они меня наповал.Прям хоть забрасывай пластику и....ВПЕРЕД...шить.....ладно,буду пока о нем мееечтать.Радость ты моя,ушастая, думаю о тебе:))))))))
Браслет из полимерной глины


Вот,выкладываю фото моей первой попытки имитации янтаря,бирюзы и других камушков:) из полимерной глины

Наконец перекачала с телефона фотки.Вот такой у меня паренек уже вырос:)Нервничаю только, что до сих пор сам,без руки ,не ходит:(((
Старшая в 11 месяцев сама ходила,а парень все никак:(((СКОРЕЕ БЫ!!!!
