Из чего пить?
ПодскажитеДевченки, подскажите плиз. Что купить малявке. Поильник (т с крышкой) или бутылочку. Для дома у меня есть поильник но он не закрывается крышкой и протекает. Нужно что-то для улицы, жара такая, точно пить захочет.
П.С. Если можно тыкните пальцем, фирма, размер...)))
Элли
ахаха, проголосовала за бутылку. подумала что как из под минералки. мы из нее пьем если приспичит.
01.06.2010
Ответить
Елена
мы пьём из поильника с 5 мес., но вытянула клапан, малая не хочет тянуть или ещё не понимает.
04.05.2010
Ответить
Анна
Я купила поильник непроливайку с клапоном от 6 м.Нам нравиться очень удобно.И доча прекрасно из него пьет.
30.04.2010
Ответить
Катрин
Мне очень понравился поильник от Tupperware. Один минус - нет крышечки, приходится в мешочек прятать, если с собой берем. Второй поильник Avent (от 6 мес.) понравился меньше, нужно довольно сильно наклонять во время питья, ну и протекает частенько.
30.04.2010
Ответить
Ольга Карамелька
я за бутылочку,у детей сейчас еще сосательный рефлекс не закончился,пусть удовлетворяет,а с поильника и кружки всегда успеет напиться. не надо ребенка насиловать (( ИМХО.
30.04.2010
Ответить
Tatiana
Я пару недель назад купила поильник-непроливайку фирмы Nuby прозрачный, с силиконовой насадкой-соской. Сначала дочь не понимала, что с ним делать, и вообще, зачем ЭТО пихают ей в рот (мы на ГВ, бутылочку с рождения не признаем). Сейчас выпивает около 10 грамм! Я довольна!
30.04.2010
Ответить
Алинка-Малинка
у меня Тимошка поильник не понимал до года. так что оптимальный вариант - бутылочка. я в восторге от Dr.Browns с широким горлышком которые. их удобно держать и у них есть трубочка внутри,которая воздух отводит и соска не втягивается и газиков меньше у малыша(это для малюток важно очень, а для вашего возраста уже не так важно,но всё же)
30.04.2010
Ответить