Детская поликлиника на студеной горе г.Владимир
Девочки,привет!Мочу принимаю до 9 --ти или до 10 -ти?
Девочки,привет!Мочу принимаю до 9 --ти или до 10 -ти?
Мамочки,посоветуйте хорошие "развивайки"во Владимире,где можно с года с ребенком=)
Приму в Дар все детское,что не жалко.Доставку готова оплатить.Игрушки,вещи от 75 см на мальчика или универсальные),питание ..Вообщем,что не жалко=)