вот и усе.
Закончился мой отпуск по уходу за ребенком. 1-го февраля выхожу на работу, все... отдохнула и хватит бездельничать.
Дашка в сад ходит нормально, засыпает хорошо. Ведет себя как правило хорошо, хотя бывает, что переживает и не в духе( На работе жесть. Приехала в среду, села в кабинет к подруге на свободное рабочее место, проходит мимо зам генерального.... прошел... вернулся и ввалил мне люлей, типа чего это я на совещании не была
! Пришлось сказать, что я не работаю исчо и просто не успела под стол спрятаться! Шефа моего нет.... в отпуске, вот он удивится, что я вышла))) сюрприз)
все скандалят и вроде как меня уже втянули в последний... просто так, чтобы втянулась безболезненно в коллектив любимый. Завалили мой кабинет( шкафы огромные под потолок, который я выбила для всякого хлама забит вещами сотрудников..... как дома: пиджаки, брюки, рубашки, туфли.....никому не нужно? отдаю почти даром))) осталось трусы с майками стопочками сложить..... а хлам вокруг шкафа.
Приятно порадовало, что у всех молодых девок в коллективе маленькие дети и все все время болеют, так что наши болезни не будут ни для кого неожиданностью. ... не в смысле, что болею, а что мы можем легко дома сидеть и все уже привыкли к этому.
ПС. Совесть меня мучает, так как некоторые уже дали понять, что над ребенком издеваюсь, бросила чадо в саду, а там каторга для нормальных детей и вообще детство отняла. Вот скажите, уважаемые мамы, как вы считаете, скажет ли ребенок спасибо, если я останусь дома и буду сидеть с дочкой до школы. Пожертвую, так сказать, карьерой (хотя никаких амбиций у меня и в помине нет сейчас, лишь бы не трогали и зарплату платили) ради нехождения Дашки в сад? Да и вообще .... вот у меня пример есть прям очень близко.. 3-е детей и мама ради них сидела все время дома.... ваши примеры из жизни? ваша точка зрения вообще на ситуацию, когда мама выходит на работу? ну и вы что планируете делать, после того как декрет закончится?